首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 仙凤山[舜帝大道]
仙凤山[舜帝大道]
途经路线[1条]
16路
梧州16路公交车路线
四恩寺-旺甫(总站)
共24站
四恩寺
冰石路
阜民路
中山路
文华中心(梧州历史文化长廊)
桂江路
龙母庙
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
紫竹桥西
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7